Search
Fifty Seven Promenade Tower Sky Lantai Tinggi
  • Rp 69.000.000
  • Rp 377.049/sqm

Deskripsi

Disewakan Apartemen Fifty Seven Promenade, Tower Sky dengan luas 183 m2. Unit ini terdiri dari 3 kamar tidur, 3 kamar mandi, maid area. Unit ini terletak di lantai tinggi dan sudah dalam kondisi furnished.

Harga sewa unit ini Rp 69 juta /bulan.

Detil Properti

ID Properti AR175258
3 Kamar Tidur
3 Kamar Mandi
Luas Bangunan 183 m²
Updated on May 5, 2026 at 9:28 am

Alamat

  • Alamat: Jl. Tlk. Betung I No.49, Kb. Melati, Kecamatan Tanah Abang, Kota Jakarta Pusat, DKI Jakarta
  • Kota: Jakarta Pusat
  • Propinsi: DKI Jakarta
  • Area: Fifty Seven Promenade

Tanya Saya Properti Ini

Jadwalkan Kunjungan