Search
Menteng Park Tower Diamong Lantai Tinggi
  • Rp 21.000.000
  • Rp 350.000/sqm

Deskripsi

Disewakan Apartemen Menteng Park, Tower Diamong dengan luas 60 m2. Unit ini terdiri dari 2 kamar tidur, 1 kamar mandi. Unit ini terletak di lantai tinggi dan sudah dalam kondisi furnished.

Harga sewa unit ini Rp 21 juta /bulan.

Detil Properti

ID Properti AR175584
2 Kamar Tidur
1 Kamar Mandi
Luas Bangunan 60 m²
Updated on May 7, 2026 at 3:37 pm

Alamat

  • Alamat: Jl. Cikini Raya No.79, Cikini, Menteng, Kota Jakarta Pusat, DKI Jakarta
  • Kota: Jakarta Pusat
  • Propinsi: DKI Jakarta
  • Area: Menteng Park

Tanya Saya Properti Ini

Karina Tanjung

Jadwalkan Kunjungan