Search
Fifty Seven Promenade Tower City Lantai Sedang
  • Rp 2.500.000.000
  • Rp 58.139.535/sqm

Deskripsi

Dijual Apartemen Fifty Seven Promenade, Tower City dengan luas 43 m2. Unit ini terdiri dari 1 kamar tidur, 1 kamar mandi, maid area. Unit ini terletak di lantai sedang dan sudah dalam kondisi furnished.

Harga jual unit ini Rp 2,5 miliar, nego.

Detil Properti

ID Properti AR175552
1 Kamar Tidur
1 Kamar Mandi
Luas Bangunan 43 m²
Updated on May 7, 2026 at 1:49 pm

Alamat

  • Alamat: Jl. Tlk. Betung I No.49, Kb. Melati, Kecamatan Tanah Abang, Kota Jakarta Pusat, DKI Jakarta
  • Kota: Jakarta Pusat
  • Propinsi: DKI Jakarta
  • Area: Fifty Seven Promenade

Tanya Saya Properti Ini

Jadwalkan Kunjungan