Search
Menteng Park Tower Diamond Lantai Tinggi
  • Rp 3.200.000.000
  • Rp 44.444.444/sqm

Deskripsi

Dijual Apartemen Menteng Park, Tower Diamond dengan luas 72 m2. Unit ini terdiri dari 2 kamar tidur, 2 kamar mandi. Unit ini terletak di lantai tinggi dan sudah dalam kondisi furnished.

Harga jual unit ini Rp 3,2 miliar, nego.

Detil Properti

ID Properti AR175734
2 Kamar Tidur
2 Kamar Mandi
Luas Bangunan 72 m²
Updated on May 9, 2026 at 10:08 am

Alamat

  • Alamat: Jl. Cikini Raya No.79, Cikini, Menteng, Kota Jakarta Pusat, DKI Jakarta
  • Kota: Jakarta Pusat
  • Propinsi: DKI Jakarta
  • Area: Menteng Park

Tanya Saya Properti Ini

Jadwalkan Kunjungan